Personal Directivo
Sor Iris Raquel González Pinzón O.P.
Rectora
Sor María Elisa
Coord de Preescolar y Primaria
Sor Alba Mary Romero
Coord. de Administración y Finanzas
Yuli Carolina Joya Camargo
Coordinadora Académica
Rosa Helena Montaño
Coord. de Convivencia Social
 
Comunidad de Religiosas
Sor Iris Raquel González Pinzón O.P.
Rectora
Sor María Elisa
Coord de Preescolar y Primaria
Sor Graciela Guerrero
Comunidad
Sor Alba Mary Romero
Coord. de Administración y Finanzas
Sor Juliana Marcela Diaz
Docente
   
Capellanía
   
Psicología
Johana Leonor Rodriguez
Psicóloga
Sindy Johana Lizarazo
Psicopedagoga
   
Personal Administrativo
Viviana Herrera
Secretaria General
Carolina Parra
Bibliotecaria / Fotocopiadora
Jeny Paola Naranjo
Auxiliar Operativo
Luz Angelica Galindo
Contadora of. de Tesorería y Finanzas
Diana Paola Velandia
Auxiliar de Contabilidad
   
Personal Docente
Colectivo de Emancipación
Peña Nariño Leidy Johanna
Jefe de colectivo / co - asesora 1001
Quintana Jaimes Francia Vanesa
Asesora 1001 / Docente
Cubillos Marlon Fernando
Asesor 602 / Docente
Hernández Serrano Margarita
Asesora 301 / Docente
Inés Arevalo
Asesora 1101 / Docente
Sor María Lucía Pulido
Docente
Sor Juliana Marcela Díaz
Asesora 501 / Docente
 
Colectivo de Creación y Adaptación
Gabriel Beleño
Jefe de Colectivo / Docente
Contreras Duarte Andrés Ricardo
Asesor 702 / Docente
Ruiz Páez Andrea Marisela
Asesor 902 / Docente
Angélica Castellar
Asesor prek- k / Docente
Edward Camilo Rodriguez
Docente
Henry Ferney Puentes
Docente
González Naranjo Diana Mireya
Asesor 401 / Docente
Navarrete Espinosa Jhon Jairo
Docente
Vivian¨Paola Rubiano
Docente
Luis Fernando Salinas
Asesor 1102 / Docente
Cruz Rincon Luz Myriam
Asesor 902 / Docente
 
Colectivo de Comunicación
Yesica Bonet Peñuela
Jefe de Colectivo / Docente
Miguel Angel Nicholls
Asesor 601 / Docente
Claudia Liliana Bello
Asesora 801 / Docente
Restrepo Diaz Jennifer
Asesora 402 / Docente
Barrios Lobo Diana Marcela
Asesora 502 / Docente
Chaves Cárdenas Paola Andrea
Asesora 201 / Docente
Correa López María Cristina
Docente
Luis Carlos Garcia
Asesor 802 / Docente
Mayerly Yuliana Ardila
Asesor Tran / Docente
Fredy Enrique Ramos
Docente Danzas
Luque Céspedes Lina María
Asesora jardín
Leidy Johana Rodriguez
Asesor 1002 / Docente
Pacheco Gutierrez Harold Fernando
Docente
Ardila Burbano Mayerly Julyana
Asesora prejardín / Docente
 
Personal de Servicios Generales
Emilce Figueroa
Recepción Bto/Seguridad Privada
Luz Marina Vargas
Recepción Pria/Seguridad Privada
Luis Antonio Ovalle
Mant. de Edificios
Cerbeleón Pulido
Conductor y Mant. de Edificios
Alba Cecilia Quiñones
Servicios Generales
Martha Lucia Atehortua
Servicios Generales
Blanca Cecilia Monroy
Servicios Generales
Gloria Jiménez
Servicios Generales
Rosa Helen Morales
Servicios Generales
Yina Marcela Puentes
Servicios Generales